当前位置:首页 >出售房源 >
-
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
复地二期别墅通地下室 拎包入住,产证满五年
500万元
25000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|200㎡|低层/共3层2026-04-14 -
458万元
22786 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|201㎡|中层/共6层2026-05-04 -
江山云望 江云府 房东包税 比售楼处便宜 拎包入住,南北通透
448万元
21333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|210㎡|中层/共17层2026-05-08 -
399万元
19090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|209㎡|中层/共37层2026-05-08 -
380万元
19000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|200㎡|高层/共22层2026-04-15 -
398万元
18511 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅三卫|215㎡|高层/共11层2026-05-14 -
358万元
17463 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|205㎡|低层/共6层2026-05-04 -
348万元
17400 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅三卫|200㎡|中层/共28层2026-05-08 -
华润凯旋门 一复二 送超大花园 送车位 南北通透
398万元
16652 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室三厅三卫|239㎡|低层/共17层2026-05-08 -
485万元
16275 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室四厅四卫|298㎡|低层/共6层2026-05-08 -
华润凯旋门上叠 独门独院 有花园+露台 南北通透
408万元
16126 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室三厅三卫|253㎡|中层/共5层2026-05-08 -
橡树湾叠墅面宽17米带花园露台+车位 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
418万元
16076 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|260㎡|中层/共5层2026-04-04 -
白河小区2通3 拎包入住,南北通透
458万元
16070 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|285㎡|中层/共18层2026-04-02 -
珑玥府下叠带大花园 拎包入住,产证满五年
408万元
15937 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅二卫|256㎡|低层/共6层2026-03-25
精选房源