当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
448万元
16470 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|272㎡|高层/共11层2026-05-15 -
出售橡树湾东边套楼层好电梯洋房朝南四间 南北通透
328万元
16907 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅二卫|194㎡|中层/共12层2026-05-15 -
出售天誉华府送产权车位满2年朝南四间 南北通透
308万元
15024 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|205㎡|中层/共31层2026-05-15 -
出售泊誉里洋房带200平露台朝南四间 南北通透
408万元
14676 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|278㎡|中层/共11层2026-05-15 -
出售星光家园别墅2通3普通装修 南北通透
368万元
12474 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅五卫|295㎡|低层/共3层2026-05-15 -
出售泊誉里电梯洋房楼层好送三车位 南北通透
498万元
18376 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|271㎡|中层/共11层2026-05-15 -
新出!庵东 美高梅小区 别墅边套 三通三 拎包入住,南北通透
368万元
10054 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅六卫|366㎡|低层/共3层2026-05-15 -
必看好房!星光家园联排别墅 国有出让 南北通透
360万元
12203 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|295㎡|中层/共6层2026-05-15 -
隆兴家园 联排别墅 国有出让 送大花园 南北通透
480万元
14035 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|342㎡|低层/共3层2026-05-15 -
375万元
13066 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|287㎡|低层/共3层2026-05-15 -
328万元
11310 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|290㎡|低层/共3层2026-05-15 -
380万元
16170 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室四厅三卫|235㎡|低层/共3层2026-05-15 -
398万元
13491 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|295㎡|低层/共3层2026-05-15 -
408万元
14688 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|277.76㎡|低层/共10层2026-05-15 -
408万元
14688 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|277.76㎡|低层/共10层2026-05-15
精选房源