当前位置:首页 >出售房源 >
-
御景苑 复式叠墅 送车位+储藏室 南北通透
250万元
11261 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|222㎡|中层/共18层2026-05-15 -
288万元
11520 元/㎡出售房源|城区|公寓|四室二厅三卫|250㎡|中层/共5层2026-04-23 -
266万元
11666 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|228㎡|中层/共26层2026-03-27 -
本周必卖!保利二期 天悦湾 送车位 拎包入住,南北通透
268万元
11754 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|228㎡|中层/共31层2026-05-15 -
特价凯旋门大平层 面宽16米 黄金楼层 南北通透,产证满五年
260万元
11764 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|221㎡|中层/共26层2026-05-13 -
269万元
11798 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|228㎡|高层/共32层2026-04-29 -
260万元
11818 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|220㎡|中层/共32层2026-04-14 -
财富中心215平+双车位258万豪装直接 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
258万元
12000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|215㎡|中层/共30层2026-05-05 -
保利天悦湾 豪装220平266万楼.王位 南北通透
266万元
12090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|220㎡|中层/共32层2026-04-17 -
保利天悦湾 豪装220平266万LW位 拎包入住,南北通透
266万元
12090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|220㎡|高层/共32层2026-04-10 -
266万元
12090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|220㎡|中层/共32层2026-04-11 -
266万元
12090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|220㎡|高层/共32层2026-04-05 -
266万元
12090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|220㎡|高层/共32层2026-04-05 -
280万元
12173 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅三卫|230㎡|中层/共24层2026-05-14 -
必看!剑南家园 二通二别墅 房东出划拨税 拎包入住,南北通透
268万元
12181 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|220㎡|低层/共2层2026-05-15
精选房源
-
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m²