当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
298万元
13484 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|221㎡|中层/共30层2026-04-24 -
270万元
13300 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|203㎡|低层/共16层2026-04-26 -
270万元
13300 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|203㎡|低层/共16层2026-03-28 -
浒山路店面一通二楼220平288万直接 拎包入住,产证满五年
288万元
13090 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共2层2026-03-17 -
特价捡漏 太子湾 拎包入住,产证满五年
262万元
12843 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|204㎡|低层/共11层2026-04-03 -
285万元
12837 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|222㎡|高层/共4层2026-05-01 -
280万元
12727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共2层2026-04-25 -
280万元
12727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共3层2026-04-26 -
出售[剑南家园】 拎包入住,产证满五年
276万元
12660 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|218㎡|低层/共2层2026-03-29 -
276万元
12660 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|218㎡|低层/共2层2026-03-25 -
276万元
12660 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|218㎡|低层/共2层2026-03-25 -
香格壹公馆 精装 边套户 有车位 拎包入住
298万元
12627 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|236㎡|中层/共26层2026-04-14 -
298万元
12627 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|236㎡|中层/共30层2026-04-14 -
店面房出售华泰苑朝东 拎包入住,产证满五年
255万元
12623 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|202㎡|低层/共2层2026-03-29 -
255万元
12623 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|202㎡|低层/共2层2026-05-10
精选房源