当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
260万元
18181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共26层2026-05-11 -
崇文府120平方洋房 拎包入住,产证满五年
263万元
21916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|120㎡|中层/共11层2026-04-07 -
263万元
18391 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2026-05-11 -
保集府140平方全新精装车位265万 拎包入住
265万元
18928 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共22层2026-05-13 -
268万元
18741 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|低层/共18层2026-05-11 -
280万元
20437 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|137㎡|中层/共18层2026-04-09 -
280万元
19580 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共16层2026-03-21 -
285万元
19930 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共11层2026-03-21 -
泊江府140平方双车位288万2年到 拎包入住
288万元
20571 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|140㎡|中层/共18层2026-05-14 -
298万元
20839 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|143㎡|中层/共12层2026-05-04
精选房源