当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
251万元
20916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|低层/共11层2026-04-14 -
253万元
21423 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|118㎡|高层/共11层2026-04-14 -
崇文府120平方朝南三间 产证满五年,三房朝南,南北通透
255万元
21250 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|120㎡|中层/共11层2026-03-25 -
崇文府洋房120平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
255万元
21250 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|120㎡|中层/共11层2026-03-22 -
258万元
22631 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|114㎡|中层/共18层2026-04-03 -
258万元
22631 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|114㎡|低层/共16层2026-05-10 -
崇文府120平方洋房 拎包入住,产证满五年
263万元
21916 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|120㎡|中层/共11层2026-04-07 -
285万元
28217 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|101㎡|中层/共15层2026-03-28
精选房源