当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
258万元
7794 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|331㎡|低层/共3层2026-05-13 -
258万元
7747 元/㎡出售房源|周边区县|别墅|一室一厅一卫|333㎡|低层/共5层2026-05-02 -
258万元
7588 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|340㎡|低层/共3层2026-04-07 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-05-07 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅六卫|310㎡|低层/共4层2026-04-29 -
保利银杏小镇【商业别墅】大合集 大合集 南北通透
260万元
8552 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|304㎡|低层/共3层2026-05-15 -
杭州湾美高梅小区三间三楼366平方 产证满五年,南北通透,三房朝南,拎包入住
265万元
7240 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|六室二厅四卫|366㎡|低层/共3层2026-05-05 -
美郡花园下叠333平车位二个 产证满五年,三房朝南,南北通透
268万元
8048 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室二厅三卫|333㎡|低层/共3层2026-04-07 -
268万元
5826 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|460㎡|低层/共3层2026-05-15 -
杭州湾横村三间三楼336平 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
270万元
8035 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|六室三厅四卫|336㎡|低层/共3层2026-04-18 -
270万元
8035 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|六室三厅五卫|336㎡|低层/共3层2026-05-03 -
银杏小镇·商业别墅 花园约60平 南北通透
278万元
9205 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|302㎡|低层/共3层2026-05-15 -
银杏小镇·商业别墅 边套 花园150平 南北通透
285万元
8584 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅六卫|332㎡|低层/共3层2026-05-15 -
298万元
8514 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅四卫|350㎡|低层/共4层2026-05-04 -
剑南家苑风雅苑二通三楼送院子 产证满五年,南北通透
298万元
9612 元/㎡出售房源|横河|别墅|六室三厅四卫|310㎡|低层/共3层2026-03-29
精选房源
-
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m²