当前位置:首页 >出售房源 >
-
258万元
7794 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|331㎡|低层/共3层2026-05-13 -
259万元
8268 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|313㎡|中层/共18层2026-05-16 -
259万元
8268 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|313㎡|高层/共22层2026-05-13 -
急卖!梵石花园洋房 送豪装+车位+储藏室 拎包入住,南北通透
260万元
8641 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅四卫|300.86㎡|高层/共4层2026-05-15 -
保利银杏小镇【商业别墅】大合集 大合集 南北通透
260万元
8552 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|304㎡|低层/共3层2026-05-15 -
嘉景苑366平豪装超大平层带大露台满两年 拎包入住,三房朝南,南北通透
268万元
7322 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|366㎡|低层/共6层2026-05-15 -
银杏小镇·商业别墅 边套 花园150平 南北通透
285万元
8584 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅六卫|332㎡|低层/共3层2026-05-15 -
捡漏!剑南家园别墅 二通三 单价1万不到 南北通透
298万元
9612 元/㎡出售房源|横河|别墅|四室三厅五卫|310㎡|低层/共3层2026-05-15 -
300万元
9463 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|317㎡|低层/共3层2026-05-13 -
出售 长河美郡花苑下叠 双车位 300万 南北通透
300万元
8379 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅四卫|358㎡|低层/共4层2026-05-15
精选房源
-
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m²