当前位置:首页 >出售房源 >
-
252万元
13125 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|192㎡|低层/共3层2026-04-16 -
252万元
13125 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|192㎡|低层/共3层2026-03-30 -
268万元
13400 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|200㎡|中层/共12层2026-05-11 -
横河私房国有出让 拎包入住,产证满五年
258万元
13945 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|185㎡|低层/共2层2026-04-04 -
店面出售:三北西大街2通2 拎包入住,产证满五年
252万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|180㎡|低层/共5层2026-03-26 -
出售孙塘南路沿街2通2 拎包入住,产证满五年
268万元
14031 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|191㎡|低层/共2层2026-03-27 -
268万元
14031 元/㎡出售房源|城区|店面房|一室一厅一卫|191㎡|低层/共2层2026-03-25 -
270万元
14136 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|191㎡|低层/共5层2026-05-08 -
280万元
14203 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|197㎡|高层/共31层2026-04-25 -
280万元
14203 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|197㎡|中层/共31层2026-04-25 -
280万元
14203 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|197㎡|中层/共31层2026-04-25 -
270万元
14210 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|190㎡|低层/共6层2026-03-20 -
280万元
14285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|196㎡|高层/共31层2026-04-04 -
268万元
14331 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|187㎡|中层/共18层2026-05-14 -
270万元
14361 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|188㎡|低层/共31层2026-03-28
精选房源