当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-16 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-16 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-09 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-07 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-07 -
268万元
23508 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-08 -
265万元
23245 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|114㎡|低层/共11层2026-04-15 -
289万元
22307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|129.55㎡|中层/共8层2026-04-18 -
289万元
22230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130㎡|中层/共8层2026-04-17 -
289万元
22230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|130㎡|中层/共8层2026-04-17 -
明月湖精装湖景房 126平275万好楼层 产证满五年,南北通透
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-05-02 -
明月湖精装湖景房 126平275万好楼层 产证满五年,南北通透
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-05-02 -
明月湖精装湖景房 126平275万好楼层 产证满五年,南北通透
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-05-02 -
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-04-16 -
275万元
21825 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|126㎡|中层/共13层2026-04-16
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²