当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
亏本出售上林坊银泰店面65平268万直接 拎包入住,产证满五年
268万元
41230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|低层/共2层2026-05-09 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-14 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-14 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-10 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-10 -
280万元
25454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|110㎡|低层/共1层2026-04-10 -
298万元
25254 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|118㎡|中层/共11层2026-05-05 -
268万元
24814 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|108㎡|低层/共11层2026-04-04 -
290万元
22656 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|128㎡|高层/共11层2026-04-08 -
258万元
22631 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|114㎡|低层/共17层2026-04-15 -
258万元
22631 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|114㎡|低层/共17层2026-04-15 -
275万元
21653 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|127㎡|中层/共16层2026-04-11 -
298万元
21594 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|138㎡|中层/共11层2026-05-13 -
278万元
21384 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|中层/共11层2026-05-05 -
溪上旦山府118平豪华装修249.8万 拎包入住,产证满五年
250万元
21169 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|118㎡|低层/共11层2026-05-09
精选房源