当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|高层/共4层2026-02-23 -
柏顿一期256平3复4复5带露台218万 南北通透
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共4层2026-02-21 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-10 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-09 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|高层/共4层2026-02-09 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|中层/共5层2026-02-07 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-06 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|中层/共4层2026-02-06 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-05 -
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共3层2026-02-05 -
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共3层2026-02-05 -
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共3层2026-02-05
精选房源
-
四室二厅三卫
205m² -
四室三厅五卫
222m² -
三室二厅三卫
186m² -
四室二厅三卫
177m² -
新出!白金湾别墅边套 豪华装修带地暖598万
四室三厅五卫
242m² -
四室二厅三卫
176m² -
三室二厅二卫
129m² -
三室二厅二卫
140m² -
三室二厅四卫
278m²