当前位置:首页 >出售房源 >
-
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
柏顿3复5,256平238万 拎包入住,产证满五年
238万元
9296 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室一厅四卫|256㎡|中层/共5层2026-05-15 -
宗汉私房298平方送院子 产证满五年,南北通透
200万元
6711 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|298㎡|低层/共3层2026-02-28 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|高层/共4层2026-02-23 -
柏顿一期256平3复4复5带露台218万 南北通透
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共4层2026-02-21 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-10 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-09 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|高层/共4层2026-02-09 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|中层/共5层2026-02-07 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-06 -
218万元
8518 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255.91㎡|中层/共4层2026-02-06 -
218万元
8515 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|256㎡|中层/共4层2026-02-05 -
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共3层2026-02-05 -
218万元
8549 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|255㎡|高层/共3层2026-02-05
精选房源
-
一室一厅一卫
240m² -
一室一厅一卫
114m² -
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m²