当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
明月湖 中交盛湖美庐 好楼层标准3房 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|120㎡|中层/共16层2026-04-04 -
商务区橡树湾洋房 好楼层 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
215万元
14726 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共11层2026-04-04 -
急卖!金仕华庭洋房+精装带地暖 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
218万元
15571 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|140㎡|中层/共11层2026-04-04 -
大新路私房二间二层128平新精装220万 拎包入住,产证满五年
220万元
17187 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|128㎡|低层/共2层2026-05-12 -
236万元
17611 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅三卫|134㎡|中层/共6层2026-05-15
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²