当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
215万元
21287 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|101㎡|中层/共18层2026-05-15 -
230万元
19658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|117㎡|中层/共18层2026-05-15 -
226万元
19152 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共11层2026-05-15 -
240万元
20338 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共8层2026-05-15 -
200万元
17699 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|113㎡|低层/共13层2026-05-15 -
200万元
17699 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|113㎡|低层/共13层2026-05-15 -
220万元
18413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.48㎡|中层/共27层2026-05-15 -
209万元
18728 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|111.49㎡|低层/共8层2026-05-15 -
誉林府114平230万精装修 凤凰楼层 拎包入住,三房朝南,南北通透
230万元
20175 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|114㎡|高层/共17层2026-05-15 -
226万元
19152 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|118㎡|中层/共10层2026-05-14 -
238万元
20169 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共11层2026-05-14 -
出售誉林府114平白坯218万直接 拎包入住,产证满五年
218万元
19122 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|114㎡|中层/共16层2026-05-14 -
235万元
19915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共11层2026-05-13 -
206万元
17310 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|119㎡|中层/共22层2026-05-13 -
特价出售誉林府 满两年 自住装修 好楼层 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
236万元
20701 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|114㎡|中层/共17层2026-05-13
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)