当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
235万元
16433 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅二卫|143㎡|中层/共16层2026-03-31 -
230万元
16069 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅二卫|143㎡|中层/共11层2026-04-11 -
229万元
14870 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|154㎡|高层/共6层2026-05-06 -
245万元
14080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|174㎡|低层/共32层2026-04-11 -
245万元
14080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|174㎡|低层/共32层2026-04-11 -
245万元
14080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|174㎡|低层/共32层2026-04-11 -
245万元
14080 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|174㎡|低层/共32层2026-04-11 -
218万元
13885 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|157㎡|低层/共4层2026-04-18 -
慈澜府西区184平250w急卖 三房朝南,南北通透
250万元
13586 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|184㎡|低层/共5层2026-05-01 -
特价君塘名筑联排别墅 带车位 二通四 南北通透,两房朝南,产证满五年
208万元
13164 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|158㎡|中层/共10层2026-05-13 -
210万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|168㎡|中层/共31层2026-04-11 -
210万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|168㎡|中层/共26层2026-03-22 -
228万元
11632 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅二卫|196㎡|中层/共18层2026-03-26 -
210万元
10714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|196㎡|高层/共5层2026-04-02
精选房源