当前位置:首页 >出售房源 > 别墅
-
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共3层2026-04-11 -
200万元
10471 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|191㎡|低层/共3层2026-04-07 -
208万元
13248 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共4层2026-05-13 -
208万元
9857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|211㎡|低层/共1层2026-04-18 -
208万元
9857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|211㎡|低层/共1层2026-04-18 -
上傅家路小区 图片
208万元
9857 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|211㎡|低层/共1层2026-04-18 -
208万元
9454 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共3层2026-05-12 -
明月湖 中交盛湖美庐 好楼层标准3房 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
208万元
17333 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅二卫|120㎡|中层/共16层2026-04-04 -
捡漏好房!君塘名筑 送南北花园 送车位 南北通透
212万元
13503 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室三厅四卫|157㎡|低层/共4层2026-05-15 -
商务区橡树湾洋房 好楼层 三房朝南,南北通透,两房朝南,产证满五年
215万元
14726 元/㎡出售房源|城区|别墅|三室二厅二卫|146㎡|中层/共11层2026-04-04 -
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共4层2026-04-15 -
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室三厅三卫|157㎡|低层/共4层2026-03-30 -
君塘名筑别墅2通4,157平车位216万 三房朝南,南北通透
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|157㎡|中层/共4层2026-03-29 -
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共4层2026-05-16 -
216万元
13757 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|157㎡|低层/共4层2026-04-11
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²