当前位置:首页 >出售房源 >
-
大通花园4楼,201平+车库精装157万 拎包入住,三房朝南,南北通透
157万元
7786 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|201.62㎡|中层/共6层2026-04-12 -
158万元
6370 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|248㎡|中层/共6层2026-03-27 -
星光家园叠墅4复5复6,248平158万 三房朝南,南北通透
158万元
6370 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅三卫|248㎡|中层/共6层2026-03-24 -
秀水华庭,复式243平,165万 三房朝南,南北通透
165万元
6790 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|243㎡|高层/共16层2026-03-24 -
香溢美墅 复式三层 238平 169万 拎包入住,南北通透
170万元
7134 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|238㎡|高层/共3层2026-04-18 -
保利二期天悦湾,225平,178万 三房朝南,南北通透
178万元
7911 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|225㎡|中层/共30层2026-04-04 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共33层2026-05-09 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共33层2026-05-12 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共33层2026-05-07 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共32层2026-05-04 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共32层2026-05-04 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共33层2026-04-27 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅三卫|225㎡|高层/共33层2026-05-09 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|中层/共33层2026-04-27 -
180万元
8000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|225㎡|中层/共33层2026-04-27
精选房源
-
一室一厅一卫
143m² -
一室一厅一卫
167m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m² -
二室二厅二卫
115m² -
三室二厅二卫
119m²