当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
嘉和名苑,独家 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
155万元
8757 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅二卫|177㎡|低层/共12层2026-05-10 -
158万元
8777 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|180㎡|高层/共18层2026-05-07 -
158万元
10533 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|低层/共16层2026-04-09 -
158万元
10259 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共20层2026-03-27 -
梅林苑中上层150平自住精装车位162万 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
162万元
10800 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|150㎡|高层/共11层2026-05-12 -
165万元
10443 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|158㎡|中层/共22层2026-04-09 -
实验公寓 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
165万元
9880 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|167㎡|中层/共16层2026-05-13 -
168万元
10769 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|156㎡|低层/共22层2026-05-08 -
168万元
8442 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|199㎡|中层/共20层2026-05-07 -
168万元
10838 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|155㎡|中层/共15层2026-05-05 -
168万元
10980 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|153㎡|中层/共16层2026-05-06 -
168万元
10181 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|165㎡|高层/共18层2026-04-09 -
175万元
11363 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|154㎡|中层/共20层2026-03-27 -
175万元
11075 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|158㎡|高层/共10层2026-05-08 -
嘉和名苑151平方+车位+精装178万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
178万元
11788 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|151㎡|中层/共11层2026-03-16
精选房源