当前位置:首页 >出售房源 >
-
嘉景园,120平+车位,精装修149万 拎包入住,三房朝南,南北通透
150万元
12483 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共25层2026-03-21 -
恒泰嘉景园 拎包入住
150万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共18层2026-04-17 -
江南大院120平150w急卖 三房朝南,南北通透
150万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|高层/共28层2026-04-25 -
150万元
12500 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共6层2026-03-16 -
150万元
12605 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119㎡|中层/共5层2026-03-31 -
江樾潮启117平方车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
12820 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|117㎡|中层/共20层2026-03-19 -
150万元
12820 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|117㎡|中层/共30层2026-04-24 -
江樾潮启117平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
150万元
12820 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|117㎡|中层/共20层2026-05-12 -
150万元
12931 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|116㎡|中层/共20层2026-04-16 -
150万元
13008 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-03-20 -
150万元
13008 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共11层2026-03-17 -
150万元
13043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-03-21 -
特价出售桃溪云庐电梯洋房带产权车位满2年 三房朝南,南北通透
150万元
13043 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|115㎡|中层/共11层2026-04-13 -
155万元
13135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|118㎡|中层/共22层2026-05-14 -
155万元
13135 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|118㎡|中层/共22层2026-05-11
精选房源
-
一室一厅一卫
69m² -
一室一厅一卫
126m² -
一室一厅一卫
105m² -
一室一厅一卫
34m² -
一室一厅一卫
42m² -
三室一厅一卫
113m² -
一室一厅一卫
143m² -
一室一厅一卫
167m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m²