当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
165万元
17368 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共18层2026-05-18 -
165万元
17187 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|低层/共20层2026-05-18 -
173万元
17280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-18 -
173万元
17280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-18 -
188万元
20888 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|90㎡|中层/共11层2026-05-18 -
175万元
19662 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|89㎡|中层/共11层2026-05-18 -
190万元
21348 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|89㎡|中层/共11层2026-05-18 -
金仕华庭100平方精装修158万 三房朝南,南北通透
158万元
15800 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-18 -
165万元
17187 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|中层/共20层2026-05-17 -
158万元
15800 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-17 -
173万元
17280 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|100㎡|中层/共11层2026-05-17 -
上东辰府96平带产权车位155万一口价 拎包入住,产证满五年
155万元
16145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|中层/共25层2026-05-17 -
上东辰府96平带产权车位155万一口价 拎包入住,产证满五年
155万元
16145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|中层/共25层2026-05-17 -
上东辰府96平带产权车位155万一口价 拎包入住,产证满五年
155万元
16145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|96㎡|中层/共25层2026-05-17 -
175万元
18421 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2026-05-17
精选房源
-
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
三室一厅一卫
96m² -
三室二厅二卫
161m² -
四室二厅三卫
221m² -
三室二厅二卫
110m² -
三室二厅二卫
137m² -
三室二厅二卫
126m² -
三室二厅二卫
122m² -
三室二厅二卫
114m²