当前位置:首页 >出售房源 >
-
长河美郡花苑323平全新精装复式电梯房 拎包入住,三房朝南,南北通透
175万元
5417 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅三卫|323㎡|中层/共12层2026-05-15 -
198万元
6111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|324㎡|中层/共5层2026-05-13 -
吉祥人家3复4复5楼324平方车库198 拎包入住
198万元
6111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|324㎡|中层/共5层2026-05-11 -
200万元
6644 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|301㎡|低层/共18层2026-05-09 -
复地一期1复地下室带南北花园120平左右 南北通透
200万元
6644 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|300.99㎡|低层/共18层2026-05-02 -
200万元
6644 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|300.99㎡|低层/共18层2026-04-03 -
200万元
6644 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅三卫|300.99㎡|低层/共18层2026-04-03 -
200万元
6451 元/㎡出售房源|城区|商铺|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-20 -
188万元
4177 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|450㎡|低层/共2层2026-03-17 -
198万元
6112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅二卫|323.9㎡|中层/共13层2026-03-16 -
198万元
6112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅二卫|323.9㎡|中层/共13层2026-03-16 -
198万元
6112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅二卫|323.9㎡|中层/共13层2026-03-16 -
198万元
6112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅二卫|323.9㎡|中层/共13层2026-03-16 -
198万元
6112 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅二卫|323.9㎡|中层/共13层2026-03-16 -
旺铺出售:范市二间三楼 拎包入住,产证满五年
196万元
4170 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|470㎡|低层/共3层2026-02-28
精选房源
-
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅二卫
175m² -
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
三室二厅二卫
143m² -
四室二厅二卫
151.3m² -
一室一厅一卫
133m² -
一室一厅一卫
108m² -
一室一厅一卫
131m²