当前位置:首页 >出售房源 >
-
亏本出售桃溪云庐 三间朝南 精装修未住过 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
155万元
13247 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|三室二厅二卫|117㎡|中层/共18层2026-05-13
精选房源
-
一室一厅一卫
124m² -
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m²