当前位置:首页 >出售房源 >
-
140万元
5384 元/㎡出售房源|匡堰|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共3层2026-05-12 -
140万元
5384 元/㎡出售房源|匡堰|店面房|一室一厅一卫|260㎡|低层/共3层2026-05-12 -
148万元
5323 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅三卫|278㎡|低层/共3层2026-05-16 -
148万元
5323 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|278㎡|中层/共3层2026-05-11 -
华泰苑 拎包入住,产证满五年
150万元
5813 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|258㎡|高层/共6层2026-04-03 -
浒山城区小产权私房280平精装150万 拎包入住,产证满五年
150万元
5357 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|280㎡|低层/共3层2026-05-16
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²