当前位置:首页 >出售房源 >
-
125万元
5868 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|213㎡|中层/共10层2026-05-15 -
139万元
6318 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|220㎡|中层/共8层2026-05-15 -
128万元
5614 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|228㎡|中层/共25层2026-05-15 -
145万元
6807 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|213㎡|中层/共30层2026-05-13 -
秀水华庭242平115万直接 拎包入住,产证满五年
115万元
4752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|242㎡|低层/共10层2026-05-09 -
115万元
4752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|242㎡|高层/共12层2026-04-25 -
115万元
4752 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|242㎡|高层/共17层2026-04-23 -
148万元
6434 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|230㎡|中层/共4层2026-04-20 -
出售:开大大道西路 拎包入住,产证满五年
140万元
7000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|200㎡|低层/共2层2026-04-01 -
118万元
4876 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|242㎡|高层/共6层2026-03-06 -
118万元
4876 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|242㎡|高层/共6层2026-03-06 -
108万元
5118 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|211㎡|中层/共26层2026-02-24 -
亏本甩卖出售文化商务区 拎包入住,产证满五年
108万元
5118 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|211㎡|低层/共28层2026-02-23 -
120万元
5000 元/㎡出售房源|城区|别墅|一室一厅一卫|240㎡|低层/共2层2026-02-14 -
独栋大别墅 余姚朗霞三间二楼 拎包入住,产证满五年
120万元
5454 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|220㎡|低层/共2层2026-02-13
精选房源
-
一室一厅一卫
240m² -
一室一厅一卫
114m² -
三室二厅二卫
161m² -
二室二厅一卫
90m² -
别墅柏顿嘉园446平白坯668668万
一室一厅一卫
446m² -
一室一厅一卫
107m² -
三室二厅二卫
121m² -
三室二厅一卫
100m² -
一室一厅一卫
124m²