当前位置:首页 >房源列表 > 高层住宅
-
150万元
8928 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|168㎡|低层/共8层2026-05-15 -
135万元
8480 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|159.19㎡|低层/共18层2026-05-13 -
148万元
9673 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|153㎡|中层/共18层2026-05-13 -
时代华都176平方车位149.8万 拎包入住,产证满五年
150万元
8511 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|176㎡|中层/共20层2026-05-13 -
135万元
8385 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|161㎡|中层/共18层2026-05-12 -
139万元
8164 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|170㎡|中层/共18层2026-05-12
精选房源