当前位置:首页 >出售房源 >
-
100万元
7392 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共31层2026-05-16 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-16 -
裕嘉小区129平精装品牌家电带车位楼层好 拎包入住,三房朝南,南北通透
100万元
7736 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|129㎡|中层/共18层2026-05-15 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-14 -
100万元
7354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.7㎡|中层/共32层2026-05-16 -
100万元
7354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.7㎡|中层/共32层2026-05-13 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-13 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-12 -
出售乌山站南首 拎包入住,产证满五年
100万元
6666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|150㎡|低层/共5层2026-05-11 -
恒大河悦府135平全新精装楼层好没住过 拎包入住,三房朝南,南北通透
100万元
7392 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|135㎡|中层/共30层2026-05-09 -
100万元
8333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|中层/共5层2026-05-08 -
100万元
8333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|中层/共5层2026-05-08 -
100万元
8333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|120㎡|中层/共5层2026-05-08 -
100万元
6993 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|143㎡|高层/共13层2026-05-15 -
100万元
6666 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|150㎡|高层/共5层2026-04-29
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²