当前位置:首页 >出售房源 >
-
胜地名苑4楼150平精装三室112万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
112万元
7466 元/㎡出售房源|胜山|普通住宅|三室二厅二卫|150㎡|中层/共5层2026-05-16 -
芳满庭 产证满五年,三房朝南,南北通透
124万元
9687 元/㎡出售房源|胜山|高层住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2026-05-12 -
胜地名苑3楼130平方+精装125万 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
125万元
9615 元/㎡出售房源|胜山|普通住宅|三室二厅二卫|130㎡|中层/共5层2026-05-12 -
芳满庭128平洋房 产证满五年,三房朝南,南北通透
130万元
10156 元/㎡出售房源|胜山|高层住宅|四室二厅二卫|128㎡|中层/共10层2026-03-28 -
胜山芳满庭 南北通透,三房朝南
150万元
11718 元/㎡出售房源|胜山|高层住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共11层2026-05-12
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²