当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
-
118万元
9440 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共5层2026-05-16 -
100万元
8333 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共5层2026-03-29 -
100万元
8333 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共5层2026-03-29
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²