当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
天安盛世112平全新精装修139万带车位 拎包入住,三房朝南,南北通透
139万元
12410 元/㎡出售房源|逍林|普通住宅|三室二厅二卫|112㎡|低层/共11层2026-04-29 -
天安盛世臻境 112平 精装139.8万 拎包入住,南北通透
140万元
12440 元/㎡出售房源|逍林|普通住宅|三室二厅二卫|112.54㎡|低层/共11层2026-04-28 -
140万元
12422 元/㎡出售房源|逍林|普通住宅|三室二厅二卫|112.54㎡|低层/共11层2026-03-14 -
139万元
12351 元/㎡出售房源|逍林|普通住宅|三室二厅二卫|112.54㎡|低层/共11层2026-03-14 -
140万元
12440 元/㎡出售房源|逍林|普通住宅|三室二厅二卫|112.54㎡|低层/共11层2026-01-27 -
145万元
12866 元/㎡出售房源|逍林|普通住宅|三室二厅二卫|112.54㎡|低层/共11层2026-01-03
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)