当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
102万元
16451 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|62㎡|中层/共5层2026-05-15 -
119万元
18276 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|低层/共5层2026-05-14 -
出售城东西区,西苑新村 拎包入住,产证满五年
110万元
16923 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|高层/共5层2026-05-14 -
106万元
16307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|高层/共5层2026-05-14 -
106万元
14929 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|71㎡|高层/共5层2026-05-14 -
110万元
15714 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|低层/共5层2026-05-13 -
107万元
15285 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-05-13 -
茜苑新村4楼65.24平方115万可读 产证满五年
115万元
17627 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65.24㎡|高层/共5层2026-05-13 -
106万元
16307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-05-13 -
泰悦公寓 拎包入住,产证满五年
123万元
20163 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|61㎡|中层/共18层2026-05-13 -
出售-茜苑新村 拎包入住,产证满五年
108万元
15428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|高层/共5层2026-05-12 -
茜苑新村6楼71平方108万直接 产证满五年
108万元
15211 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|71㎡|高层/共6层2026-05-12 -
100万元
15151 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|66㎡|低层/共5层2026-05-12 -
茜苑新村3楼70平方122万 两房朝南,南北通透,产证满五年
122万元
17428 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|70㎡|中层/共5层2026-05-12 -
107万元
16430 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|中层/共5层2026-05-11
精选房源