当前位置:首页 >出售房源 >
-
100万元
8333 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共5层2026-03-29 -
100万元
8333 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室一厅二卫|120㎡|中层/共5层2026-03-29 -
118万元
9440 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室二厅二卫|125㎡|中层/共5层2026-05-18 -
佳宁府 1楼带花园 毛坯 三房朝南,南北通透
121万元
10880 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|三室二厅二卫|111.21㎡|低层/共11层2026-03-28 -
132万元
10909 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|四室二厅二卫|121㎡|中层/共8层2026-05-16 -
佳宁府120平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
132万元
11000 元/㎡出售房源|匡堰|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共9层2026-05-05 -
洋房佳宁府120平4室户型带车位 三房朝南,南北通透,产证满五年
132万元
11000 元/㎡出售房源|匡堰|普通住宅|四室二厅二卫|120㎡|中层/共11层2026-05-04 -
佳宁府120平车位一个 产证满五年,三房朝南,南北通透
139万元
11583 元/㎡出售房源|匡堰|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共11层2026-05-18
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²