当前位置:首页 >出售房源 >
-
君塘名筑 109平99.9万 送车位 南北通透
100万元
9165 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|109㎡|中层/共31层2026-05-16 -
君塘名筑 109平99.9万 送车位 南北通透
100万元
9165 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|109㎡|中层/共31层2026-05-16 -
君塘名筑 109平99.9万 送车位 南北通透
100万元
9165 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|109㎡|中层/共31层2026-05-16 -
人和家园91平99.8万精装育才书包 拎包入住,南北通透
100万元
10967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共21层2026-05-16 -
人和家园91平99.8万精装育才书包 拎包入住,南北通透
100万元
10967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共21层2026-05-16 -
人和家园91平99.8万精装育才书包 拎包入住,南北通透
100万元
10967 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|91㎡|中层/共21层2026-05-16 -
100万元
7392 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共31层2026-05-16 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-16 -
裕嘉小区129平精装品牌家电带车位楼层好 拎包入住,三房朝南,南北通透
100万元
7736 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|129㎡|中层/共18层2026-05-15 -
星光家园107平精装电梯洋房楼层好带车位 拎包入住,三房朝南,南北通透
100万元
9345 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|107㎡|中层/共11层2026-05-15 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-14 -
100万元
7354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.7㎡|中层/共32层2026-05-16 -
100万元
7354 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室二厅二卫|135.7㎡|中层/共32层2026-05-13 -
峙山庄园97平豪华装修送品牌家电 拎包入住,南北通透,两房朝南
100万元
10309 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|二室二厅一卫|97㎡|中层/共26层2026-05-13 -
100万元
8048 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|124㎡|中层/共22层2026-05-13
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²