当前位置:首页 >出售房源 >
-
138万元
8961 元/㎡出售房源|周边区县|普通住宅|一室一厅一卫|154㎡|低层/共7层2026-05-02
精选房源
-
一室一厅一卫
143m² -
一室一厅一卫
167m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m² -
二室二厅二卫
115m² -
三室二厅二卫
119m²