当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
星海湾北区 南北通透,两房朝南,产证满五年
72万元
5142 元/㎡出售房源|崇寿|高层住宅|三室二厅二卫|140㎡|高层/共17层2026-05-12 -
南洋时光里 拎包入住,三房朝南,南北通透,产证满五年
80万元
5882 元/㎡出售房源|杭州湾|高层住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共16层2026-05-12 -
恒大河悦府一期黄金楼层120平73.8万 拎包入住,三房朝南
74万元
6150 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|中层/共26层2026-04-02 -
翡丽湾顶楼120平方边套三室二卫75万 拎包入住,三房朝南,南北通透
75万元
6250 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|120㎡|高层/共26层2026-05-12 -
逸湾小筑 产证满五年,南北通透,三房朝南
83万元
6693 元/㎡出售房源|崇寿|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-05-12 -
月桂府124平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
85万元
6854 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|124㎡|中层/共11层2026-04-13 -
裕家小区128平车位一间 产证满五年,三房朝南,南北通透
88万元
6875 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|128㎡|中层/共15层2026-03-19 -
95万元
6934 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-04-10 -
95万元
6985 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共18层2026-05-14 -
裕家小区136平车位一只 产证满五年,南北通透,三房朝南
95万元
6985 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共15层2026-05-04 -
95万元
6985 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共18层2026-04-24 -
95万元
6985 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|136㎡|中层/共5层2026-04-17 -
天铂佳苑134平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
96万元
7164 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|134㎡|中层/共20层2026-04-25 -
99万元
7226 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-03-31 -
100万元
7284 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|137㎡|中层/共18层2026-03-30
精选房源