当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
74万元
10571 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|二室二厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-05-04 -
天和家园80平精装86万直接 三房朝南,南北通透,产证满五年
86万元
10750 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|80㎡|中层/共6层2026-05-12 -
人和家园75平方83万2年到直接 拎包入住,南北通透
83万元
11066 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|75㎡|低层/共20层2026-04-16 -
78万元
11142 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|70㎡|低层/共11层2026-03-16 -
尚德家园 拎包入住,产证满五年,两房朝南,南北通透
72万元
11428 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|63㎡|中层/共15层2026-04-03 -
89万元
11866 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|75㎡|低层/共17层2026-04-13 -
人和家园75平精装 拎包入住,产证满五年,南北通透,两房朝南
89万元
11866 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|75㎡|低层/共12层2026-05-12 -
90万元
11973 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|75㎡|低层/共22层2026-05-06 -
锦绣花园72平方88万直接 拎包入住,南北通透
88万元
12222 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共11层2026-04-20 -
人和家园 育才XQ 75平方 车位+储藏 两房朝南
93万元
12373 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|75㎡|低层/共22层2026-05-06 -
90万元
12500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|72㎡|中层/共13层2026-05-03 -
75万元
12500 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅二卫|60㎡|中层/共18层2026-03-28 -
79万元
12539 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|63㎡|高层/共17层2026-04-09 -
90万元
12857 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|70㎡|中层/共15层2026-05-05 -
95万元
13380 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|71㎡|中层/共18层2026-04-18
精选房源