当前位置:首页 >房源列表 > 普通住宅
精选房源
-
急售送车库童家新村78平70万直接 拎包入住,南北通透,两房朝南
70万元
8974 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|78㎡|中层/共5层2026-05-15 -
89万元
12898 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|69㎡|中层/共12层2026-05-14 -
86万元
14098 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|61㎡|中层/共25层2026-04-18 -
86万元
14333 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|60㎡|高层/共14层2026-04-09 -
86万元
14297 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|60.15㎡|中层/共18层2026-03-07 -
86万元
13230 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|65㎡|中层/共18层2026-01-10
精选房源