当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
99万元
7333 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-05-13 -
99万元
7333 元/㎡出售房源|周边区县|高层住宅|四室二厅二卫|135㎡|中层/共32层2026-05-13 -
逸湾小筑 产证满五年,南北通透
100万元
7042 元/㎡出售房源|崇寿|高层住宅|四室二厅二卫|142㎡|高层/共11层2026-05-12 -
红星天铂佳苑 图片
97万元
7217 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|134.4㎡|高层/共31层2026-03-06 -
阳光城翡丽湾146平方90万 好楼层 南北通透
90万元
6164 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|146㎡|中层/共26层2026-03-03 -
97万元
7238 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|四室二厅二卫|134㎡|高层/共31层2026-02-09
精选房源