当前位置:首页 >房源列表 > 高层住宅
-
晶萃四季洋90平 三房朝南,南北通透,产证满五年
70万元
7777 元/㎡出售房源|新浦|高层住宅|三室二厅二卫|90㎡|中层/共11层2026-04-07 -
70万元
7777 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|90㎡|中层/共20层2026-05-16 -
芳满庭 产证满五年,南北通透,两房朝南
72万元
8674 元/㎡出售房源|胜山|高层住宅|三室二厅一卫|83㎡|低层/共11层2026-05-12 -
73万元
8111 元/㎡出售房源|崇寿|高层住宅|三室二厅一卫|90㎡|低层/共15层2026-05-12 -
74万元
8705 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-11 -
蔚蓝云图85平方 产证满五年,三房朝南,南北通透
75万元
8823 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|低层/共11层2026-04-19 -
尚德家园95平车位储藏室 拎包入住,产证满五年,南北通透
78万元
8210 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|95㎡|中层/共12层2026-04-17 -
蔚蓝云图花苑85平77.8万电梯洋房 三房朝南,南北通透
78万元
9176 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|85㎡|高层/共11层2026-04-21 -
蔚蓝云图85平精装92.8万直接钥在 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
93万元
10929 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-05-16 -
93万元
10941 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室一厅一卫|85㎡|中层/共11层2026-04-10 -
芳满庭 南北通透,两房朝南,产证满五年
95万元
9693 元/㎡出售房源|胜山|高层住宅|三室二厅二卫|98㎡|高层/共11层2026-05-12 -
96万元
10105 元/㎡出售房源|横河|高层住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2026-04-28 -
天安盛世臻洋房95平方 产证满五年,南北通透,三房朝南
100万元
10526 元/㎡出售房源|逍林|高层住宅|三室二厅二卫|95㎡|中层/共11层2026-05-15 -
100万元
10731 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅一卫|93㎡|中层/共32层2026-05-08
精选房源
-
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m² -
二室二厅一卫
76m²