当前位置:首页 >出售房源 >
-
中城家苑 南北通透,两房朝南,产证满五年
60万元
3870 元/㎡出售房源|崇寿|普通住宅|四室二厅二卫|155㎡|高层/共5层2026-05-12 -
59万元
3986 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|148㎡|高层/共5层2026-04-19 -
59万元
4170 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|141㎡|中层/共27层2026-05-16 -
金色湖畔佳苑141平方60万直接 产证满五年,南北通透
60万元
4255 元/㎡出售房源|杭州湾|普通住宅|三室一厅二卫|141㎡|中层/共18层2026-03-23 -
出售:联丰公寓(西区) 拎包入住,产证满五年
56万元
4307 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|130㎡|高层/共5层2026-05-12 -
60万元
4444 元/㎡出售房源|城区|写字楼|一室一厅一卫|135㎡|中层/共20层2026-05-16 -
52万元
4521 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共22层2026-05-14 -
52万元
4521 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|115㎡|中层/共18层2026-05-11 -
55万元
4700 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|117㎡|高层/共5层2026-04-01 -
57万元
4733 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|高层/共18层2026-05-08 -
57万元
4733 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|120㎡|高层/共18层2026-05-06 -
66万元
4748 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|139㎡|高层/共5层2026-04-16 -
66万元
4748 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|139㎡|高层/共5层2026-04-13 -
66万元
4748 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|139㎡|高层/共5层2026-04-11 -
66万元
4748 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|139㎡|高层/共5层2026-04-07
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²