当前位置:首页 >出售房源 > 高层住宅
-
56万元
13023 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|43㎡|低层/共15层2026-05-08 -
50万元
8389 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|59㎡|中层/共16层2026-04-20 -
63万元
13539 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室二厅一卫|46.53㎡|高层/共10层2026-04-09 -
68万元
11929 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|57㎡|高层/共18层2026-03-29 -
59万元
10114 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|58.33㎡|中层/共16层2026-03-04 -
68万元
12142 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|56㎡|高层/共18层2026-02-21 -
68万元
13470 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|50.48㎡|中层/共18层2026-01-24 -
61万元
11730 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|二室一厅一卫|52㎡|中层/共22层2026-01-05
精选房源