当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
61万元
9156 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|66.4㎡|低层/共5层2026-05-17 -
锦绣花苑,朝北,独家 拎包入住,产证满五年
55万元
12790 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|43㎡|中层/共13层2026-05-17 -
62万元
16756 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|37㎡|中层/共16层2026-05-17 -
63万元
14000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共28层2026-05-16 -
新潮塘 拎包入住
61万元
18484 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|33㎡|中层/共18层2026-05-16 -
三北名都 拎包入住
51万元
10200 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|50㎡|高层/共18层2026-05-16 -
新潮塘北苑45平 报价70.8万 拎包入住
70万元
15555 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|45㎡|中层/共14层2026-05-16 -
恒大河悦府127平毛坯70万直接 拎包入住,产证满五年
70万元
5511 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|127㎡|低层/共30层2026-05-16 -
广宇大厦49复49精装修65万直接 拎包入住,产证满五年
65万元
13265 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|49㎡|低层/共15层2026-05-16 -
双和家园54平毛坯车位59.8万洋房直接 拎包入住,产证满五年
60万元
11111 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|54㎡|低层/共11层2026-05-16 -
急卖 金山新村 单价6000多 拎包入住,产证满五年
51万元
6623 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|77㎡|高层/共5层2026-05-16 -
60万元
10909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|55㎡|中层/共23层2026-05-16 -
59万元
10727 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|55㎡|中层/共22层2026-05-16 -
63万元
13695 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|46㎡|中层/共15层2026-05-16 -
55万元
11000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|50㎡|中层/共12层2026-05-16
精选房源
-
一室一厅一卫
124m² -
三室二厅二卫
108m² -
三室二厅二卫
95m² -
金仕华庭127平169.8精装修169万
一室一厅一卫
127m² -
三室二厅二卫
156m² -
三室二厅二卫
136m² -
四室二厅二卫
140m² -
三室二厅二卫
119.32m² -
二室二厅一卫
87m²