当前位置:首页 >出售房源 >
-
孙塘新村,独家 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
面议
出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|79㎡|低层/共6层2026-05-17 -
47万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|68.17㎡|高层/共5层2026-04-01 -
47万元
6835 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|68.17㎡|高层/共5层2026-03-25 -
47万元
7833 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|60㎡|高层/共5层2026-05-16 -
鸣山新村5楼,70平,48万 拎包入住,南北通透,两房朝南
48万元
6857 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|70㎡|高层/共5层2026-04-30 -
49万元
6169 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|79.1㎡|高层/共6层2026-04-29 -
金山新村 70平精装三室 49.6万 拎包入住
49万元
7000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|70㎡|高层/共5层2026-04-21 -
49万元
6712 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|73㎡|高层/共6层2026-04-02 -
50万元
6944 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|72㎡|高层/共5层2026-04-10 -
鸣山新村71平3室+17架50万直接 南北通透,两房朝南,产证满五年
50万元
7042 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|71㎡|高层/共5层2026-05-17 -
鸣山新村3室70+17架50万直接 拎包入住,南北通透,两房朝南,产证满五年
50万元
7142 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|70㎡|高层/共5层2026-05-16
精选房源
-
三室二厅二卫
141m² -
观湖佳苑94平方,品质精装135万
二室二厅一卫
94m² -
中交盛湖美庐143平265万265万
四室二厅二卫
143m² -
凯旋门143平精装修218万218万
三室二厅二卫
143m² -
祥生望玥府精装修129平252万252万
三室二厅二卫
129m² -
双喜花园193平,208万带车位208万
四室二厅二卫
193m² -
金地鸿悦156平,精装修220万220万
四室二厅二卫
156m² -
元亨雅园145平精装修209万209万
三室二厅二卫
146m² -
中交玉宸园131平豪华装修210万
四室二厅二卫
131m²