当前位置:首页 >出售房源 >
-
6000万元
240000 元/㎡出售房源|城区|别墅|四室二厅三卫|250㎡|低层/共4层2026-04-23
精选房源
-
✔双喜花园 197平 捡漏218万
三室二厅二卫
197m² -
✔ 白金湾✔ 133平,捡漏了113万
三室二厅二卫
133m² -
三室二厅二卫
142m² -
一室一厅一卫
53m² -
✔枫华富地✔90平,多层,车位110万
二室二厅一卫
90m² -
✔鸣北小区北区✔捡漏房,送车位142万
三室二厅二卫
152m² -
二室二厅一卫
90m² -
虞波北园中层140平方米142万142万
三室二厅二卫
140m² -
三室一厅一卫
96m²