当前位置:首页 >出售房源 >
-
1880万元
34181 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|550㎡|高层/共35层2026-05-15 -
清水湾 独栋别墅 位置佳 诚心好谈 南北通透
1580万元
43888 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|360㎡|低层/共3层2026-05-15 -
1780万元
33584 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|530㎡|低层/共3层2026-05-14 -
1500万元
27272 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|550㎡|低层/共4层2026-05-14 -
2000万元
36363 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅四卫|550㎡|高层/共33层2026-05-04 -
1888万元
40170 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅三卫|470㎡|低层/共3层2026-04-12 -
1688万元
12597 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|1340㎡|低层/共3层2026-02-23 -
豪宅云顶豪装382平方车位 拎包入住,产证满五年,南北通透,三房朝南
1680万元
43979 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|五室二厅四卫|382㎡|中层/共32层2026-01-11
精选房源
-
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅二卫
175m² -
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
三室二厅二卫
143m² -
四室二厅二卫
151.3m² -
一室一厅一卫
133m² -
一室一厅一卫
108m²