当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
1080万元
17560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|615㎡|低层/共1层2026-05-11 -
1080万元
17560 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|615㎡|低层/共4层2026-05-04 -
1080万元
18620 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|580㎡|低层/共3层2026-05-01 -
别墅出售:逍林兆隆壹品苑 拎包入住,产证满五年
1180万元
19186 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|615㎡|低层/共3层2026-04-03 -
1080万元
20650 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅五卫|523㎡|中层/共3层2026-05-02 -
1280万元
23443 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|546㎡|低层/共3层2026-04-02 -
1280万元
23443 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|546㎡|低层/共1层2026-03-28 -
别墅出售:保利别墅 拎包入住,产证满五年
1280万元
24568 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|521㎡|低层/共3层2026-04-03 -
别墅出售:保利别墅 拎包入住,产证满五年
1280万元
24568 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|521㎡|低层/共3层2026-04-03 -
1280万元
24568 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室三厅二卫|521㎡|低层/共3层2026-05-13 -
恒元悦府 顶复双车位 豪装未住过 独家 拎包入住,南北通透,产证满五年
1320万元
25882 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室三厅六卫|510㎡|高层/共30层2026-05-08
精选房源