当前位置:首页 >出售房源 >
-
240万元
20338 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共8层2026-05-16 -
溪上旦山府 118平方 235万 位置好 南北通透
235万元
19915 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共11层2026-05-16 -
中海湖心半岛102平十豪装215万直接 拎包入住,婚房,三房朝南,南北通透,产证满五年
215万元
21078 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|102㎡|中层/共18层2026-05-16 -
226万元
19152 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共11层2026-05-16 -
230万元
20175 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|114㎡|中层/共18层2026-05-15 -
215万元
21287 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室一厅一卫|101㎡|中层/共18层2026-05-15 -
溪上旦山府118平 产证满五年,三房朝南,南北通透
226万元
19152 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|三室二厅二卫|118㎡|中层/共11层2026-05-15 -
230万元
19658 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|117㎡|中层/共18层2026-05-15 -
226万元
19152 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|四室一厅一卫|118㎡|中层/共11层2026-05-15 -
208万元
18086 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|115㎡|中层/共15层2026-05-15 -
200万元
17699 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|113㎡|低层/共13层2026-05-15 -
200万元
17699 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|113㎡|低层/共13层2026-05-15 -
216万元
18947 元/㎡出售房源|城区|高层住宅|一室一厅一卫|114㎡|中层/共16层2026-05-15 -
220万元
18413 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅二卫|119.48㎡|中层/共27层2026-05-15 -
209万元
18728 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|三室二厅一卫|111.49㎡|低层/共8层2026-05-15
精选房源
-
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅二卫
175m² -
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
三室二厅二卫
143m² -
四室二厅二卫
151.3m² -
一室一厅一卫
133m² -
一室一厅一卫
108m² -
一室一厅一卫
131m²