当前位置:首页 >出售房源 > 普通住宅
-
白彭宏坚苑二通三 拎包入住,产证满五年
480万元
16000 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共3层2026-05-14 -
剑南家苑风雅苑三间二楼全新装修国有出让 拎包入住,南北通透
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-04-21 -
458万元
15266 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-04-04 -
495万元
14909 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|332㎡|高层/共16层2026-04-26 -
388万元
12805 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|303㎡|低层/共6层2026-05-15 -
388万元
12805 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|303㎡|低层/共6层2026-04-18 -
388万元
12805 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|303㎡|低层/共3层2026-04-12 -
剑南家园风雅苑, 拎包入住,产证满五年
388万元
12516 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共2层2026-03-29 -
365万元
12166 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|300㎡|低层/共2层2026-05-15 -
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|303㎡|低层/共6层2026-04-18 -
368万元
12145 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|303㎡|低层/共6层2026-04-10 -
388万元
11582 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|335㎡|中层/共20层2026-05-15 -
458万元
11450 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|400㎡|低层/共3层2026-05-16 -
338万元
10903 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|310㎡|低层/共3层2026-03-20 -
出售:观城国有出让 拎包入住,产证满五年
360万元
10810 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|一室一厅一卫|333㎡|低层/共3层2026-04-01
精选房源
-
三室二厅二卫
161m² -
一室一厅一卫
124m² -
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅二卫
175m² -
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
三室二厅二卫
143m² -
四室二厅二卫
151.3m² -
一室一厅一卫
133m²