当前位置:首页 >出售房源 >
-
隆兴苑二通三楼342平送院子 产证满五年,南北通透
450万元
13157 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|342㎡|低层/共3层2026-05-15 -
白彭小区二通三楼420平送院子 拎包入住,产证满五年,三房朝南,南北通透
478万元
11380 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
268万元
5826 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅三卫|460㎡|低层/共3层2026-05-15 -
峙山庄园别墅429平送三只车位 产证满五年,南北通透
458万元
10675 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅四卫|429㎡|低层/共3层2026-05-14 -
私房海关路3通3+阁楼 国有出让 带装修 拎包入住,婚房,南北通透,两房朝南,产证满五年
470万元
14687 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室四厅五卫|320㎡|中层/共3层2026-05-13 -
260万元
8637 元/㎡出售房源|城区|商铺|六室一厅一卫|301㎡|低层/共2层2026-05-13 -
嘉景苑 367平 268万 直接 拎包入住,产证满五年,南北通透
268万元
7302 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|367㎡|低层/共28层2026-05-12 -
峙山庄园别墅458平方送前后院子 产证满五年,南北通透
468万元
10218 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|458㎡|低层/共3层2026-05-09 -
墙里小区3通3国有出让426平488万 拎包入住
488万元
11455 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅四卫|426㎡|低层/共3层2026-05-04 -
260万元
8387 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅六卫|310㎡|低层/共4层2026-04-29 -
328万元
10552 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅五卫|310.83㎡|低层/共1层2026-04-19 -
328万元
10552 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室三厅五卫|310.83㎡|低层/共1层2026-04-19 -
338万元
10764 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|六室二厅三卫|314㎡|低层/共3层2026-04-05 -
剑南家园 2通3 精装 露台 花园 拎包入住,南北通透,两房朝南
338万元
10874 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室三厅五卫|310.83㎡|低层/共3层2026-03-30 -
308万元
8800 元/㎡出售房源|城区|别墅|六室二厅四卫|350㎡|低层/共3层2026-03-11
精选房源
-
二室二厅二卫
113.34m² -
一室一厅一卫
105m² -
四室二厅二卫
175m² -
出售绿城玫瑰园带双车位电梯洋房508万
四室二厅四卫
272m² -
三室二厅二卫
143m² -
四室二厅二卫
151.3m² -
一室一厅一卫
133m² -
一室一厅一卫
108m² -
一室一厅一卫
131m²