当前位置:首页 >出售房源 >
-
银杏小镇商业别墅302平 产证满五年,南北通透
238万元
7880 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅三卫|302㎡|低层/共3层2026-05-15 -
特价出售峙山庄园别墅送双车位满2年带地下 南北通透,两房朝南
468万元
10213 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室四厅五卫|458.2㎡|低层/共3层2026-05-15 -
出售曙光家园别墅带独立车库满2年自住精装 南北通透
395万元
13166 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅四卫|300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
全新装修!剑南家园别墅3间2楼 国有出让 拎包入住,三房朝南,南北通透
458万元
14774 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅四卫|310㎡|低层/共2层2026-05-15 -
双桥苑·联排别墅 300平+花园约50平 南北通透
488万元
16266 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
银杏小镇·商业别墅 花园约60平 南北通透
278万元
9205 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|302㎡|低层/共3层2026-05-15 -
杭州湾横村私房 三间三楼 花园150平 南北通透
320万元
9523 元/㎡出售房源|杭州湾|别墅|五室三厅六卫|336㎡|低层/共3层2026-05-15 -
独栋别墅!宗汉新界村 三通三 独门独院 南北通透
348万元
8345 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|417㎡|低层/共3层2026-05-15 -
新出!庵东 美高梅小区 别墅边套 三通三 拎包入住,南北通透
368万元
10054 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅六卫|366㎡|低层/共3层2026-05-15 -
398万元
9476 元/㎡出售房源|长河|别墅|五室三厅六卫|420㎡|低层/共3层2026-05-15 -
捡漏好房!峙山庄园 联排别墅 三车位 南北通透
418万元
9500 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|440㎡|低层/共3层2026-05-15 -
急卖!曙光家园联排别墅 2通3 国有出让 拎包入住,南北通透
418万元
13933 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室二厅五卫|300㎡|低层/共3层2026-05-15 -
新出!峙山庄园别墅 第二排边套 送三车位 南北通透
488万元
10631 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅六卫|459㎡|低层/共3层2026-05-15 -
485万元
15348 元/㎡出售房源|城区|别墅|五室三厅五卫|316㎡|低层/共4层2026-05-15 -
隆兴家园 联排别墅 国有出让 送大花园 南北通透
480万元
14035 元/㎡出售房源|城区|普通住宅|五室二厅五卫|342㎡|低层/共3层2026-05-15
精选房源

![出售[三北市场]1楼三校上林中学XQ房63平方架空层10平方满五唯一103万直接](https://house.zxip.com//up/SecondHandHousePic/2511/8a16e2a2-f122-46d8-a5e0-74467bd3561b.jpg)